Зарядное устройство 25A Foxsur FPT-250 бустер.

- В наличии
4 949 ₴
+380 (93) 409-67-95
Lifecell
- +380 (97) 885-45-00Kyivstar
- +380 (50) 692-58-75Vodafone
возврат товара в течение 21 дня по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топовое зарядное устройство с алюминиевым корпусом Foxsur FPT-250 25A/12v 15A/24v, вес прибора-1500г.
Устройство сертифовано в США и Европе
Устройство имеет функцию памяти, позволяющую продлить зарядку в том же режиме после отключения питания, а также функцию восстановления (ремонт) с десульфатацией АКБ. Прибор имеет возможность заряжать все популярные и распространенные виды АКБ, которые широко используются в легковом транспорте, мотоциклах и даже моторных лодках: свинцово-кислотные, GEL, AGM, EFB, GEL deep cycle, LiFePO4 и тд. Имеет широкий функционал и возможность настроить под конкретные потребности.
Есть возможность выбирать силу тока:
Автоматически (устройство самостоятельно подбирает силу тока)
2А
8А
20А
25А
Режимы зарядки:
Car/Boat: режим для зарядки свинцово-кислотных АКБ, GEL, GEL deep cycle, EFB, кальциевых
AGM: для зарядки АКБ типа AGM
LiFePO4: для зарядки литий-железо-фосфатных АКБ
Repair: режим десульфатации, который используется для восстановления старых АКБ которые долгое время не были в эксплуатации, старых АКБ, а также при сульфатации
Booster: Эта функция подходит только для 12-вольтовых АКБ, в данном режиме сила тока кратковременно достигает отметки 100А, а время необходимое для пуска составляет 200 секунд. После выбора этого режима на дисплее начнется отсчет с 200 секунд, затем дисплей покажет «Старт» и тогда вы сможете запустить двигатель.
Есть детальная инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
- Цена: 4 949 ₴





